2020 ITTF 주니어 서킷 콩고 주니어 & 생도 오픈 킨 샤사

주니어 보이즈 팀

하이라이트:주니어 보이즈 팀

NADNGALA Bizaku Chandelier

콩고 민주 공화국

3

  • 11 - 9
  • 11 - 5
  • 12 - 10

0

더 보기

LAMDU Ipemba Alliance

콩고 민주 공화국

주니어 여자 팀

하이라이트:주니어 여자 팀

DINANGA Lily

콩고 민주 공화국

3

  • 11 - 7
  • 11 - 3
  • 11 - 5

0

더 보기

MBARI Princia

중앙 아프리카 공화국

주니어 소년 단식

하이라이트:주니어 소년 단식

NGEFUASSA Exauce

콩고 민주 공화국

4

  • 11 - 7
  • 11 - 9
  • 11 - 7
  • 11 - 6

0

더 보기

EKOYA KANGA Dryche

콩고 공화국

1 NGEFUASSA Exauce COD
COD
2 EKOYA KANGA Dryche CGO
CGO

주니어 여자 싱글

하이라이트:주니어 여자 싱글

DARI Helga

헝가리

4

  • 11 - 6
  • 11 - 3
  • 11 - 7
  • 11 - 7

0

더 보기

HOSENALLY Oumehani

모리셔스

1 DARI Helga HUN
HUN
2 HOSENALLY Oumehani MRI
MRI

주니어 보이즈 복식

하이라이트:주니어 보이즈 복식

MBONGIA Christian

콩고 민주 공화국

 

NGEFUASSA Exauce

콩고 민주 공화국

3

  • 11 - 6
  • 12 - 10
  • 1 - 11
  • 5 - 11
  • 19 - 17

2

더 보기

BONGO Noredi

콩고 민주 공화국

 

KASOTA Rabby

콩고 민주 공화국

1 MBONGIA Christian COD
COD
NGEFUASSA Exauce COD
COD
2 BONGO Noredi COD
COD
KASOTA Rabby COD
COD

주니어 여자 복식

하이라이트:주니어 여자 복식

DARI Helga

헝가리

 

HOSENALLY Oumehani

모리셔스

3

  • 11 - 3
  • 11 - 9
  • 11 - 3

0

더 보기
1 DARI Helga HUN
HUN
HOSENALLY Oumehani MRI
MRI
2 SIMOES Eugenia Esperanca De Andrade ANG
ANG
SOUSA Kailane ANG
ANG

생도 소년 팀

하이라이트:생도 소년 팀

OKENDE Omba Manasse

콩고 민주 공화국

3

  • 11 - 3
  • 11 - 4
  • 11 - 7

0

더 보기

KUMANAE Wembo Radi

콩고 민주 공화국

생도 여자 팀

하이라이트:생도 여자 팀

LANDU Makaya Esther

콩고 민주 공화국

 

KALALA Ntumba Consolate

콩고 민주 공화국

3

  • 4 - 11
  • 15 - 17
  • 13 - 11
  • 11 - 8
  • 11 - 3

2

더 보기

LANDU Mbenza Djanella

콩고 민주 공화국

 

MBELA Blessing Landu

콩고 민주 공화국

미니-생도 소년 단식

하이라이트:미니-생도 소년 단식

MATA Kididi Didier

콩고 민주 공화국

3

  • 11 - 9
  • 12 - 14
  • 13 - 11
  • 11 - 8

1

더 보기

TSHILENGE Marc

콩고 민주 공화국

1 MATA Kididi Didier COD
COD
2 TSHILENGE Marc COD
COD

생도 소년 단식

하이라이트:생도 소년 단식

DIAMPOVISA Exauce

콩고 민주 공화국

3

  • 8 - 11
  • 11 - 5
  • 15 - 13
  • 11 - 9

1

더 보기

KUNGA Chris Ngie

콩고 민주 공화국

1 DIAMPOVISA Exauce COD
COD
2 KUNGA Chris Ngie COD
COD

미니-생도 여자 단식

하이라이트:미니-생도 여자 단식

MBELA Blessing Landu

콩고 민주 공화국

3

  • 11 - 4
  • 12 - 10
  • 9 - 11
  • 11 - 7

1

더 보기

KINDANDI Nzangani Nephialie

콩고 민주 공화국

1 MBELA Blessing Landu COD
COD
2 KINDANDI Nzangani Nephialie COD
COD

생도 여자 단식

하이라이트:생도 여자 단식

KAYEMBE Julie

콩고 민주 공화국

3

  • 11 - 3
  • 11 - 5
  • 11 - 8

0

더 보기

DIALUMONA Muteba Peguy

콩고 민주 공화국

1 KAYEMBE Julie COD
COD
2 DIALUMONA Muteba Peguy COD
COD

생도 소년 복식

하이라이트:생도 소년 복식

MATA Kididi Didier

콩고 민주 공화국

 

MUTA Christian

콩고 민주 공화국

3

  • 11 - 6
  • 11 - 6
  • 11 - 7

0

더 보기

DIAMPOVISA Exauce

콩고 민주 공화국

 

DIKIZEYIKO Kassa Caleb

콩고 민주 공화국

1 MATA Kididi Didier COD
COD
MUTA Christian COD
COD
2 DIAMPOVISA Exauce COD
COD
DIKIZEYIKO Kassa Caleb COD
COD

생도 여자 복식

하이라이트:생도 여자 복식

DIALUMONA Muteba Peguy

콩고 민주 공화국

 

KAYEMBE Julie

콩고 민주 공화국

3

  • 11 - 3
  • 8 - 11
  • 9 - 11
  • 11 - 5
  • 11 - 3

2

더 보기

SITA Bombanga Nouria

콩고 민주 공화국

 

ZAINA Nsumbu Daniela

콩고 민주 공화국

1 DIALUMONA Muteba Peguy COD
COD
KAYEMBE Julie COD
COD
2 SITA Bombanga Nouria COD
COD
ZAINA Nsumbu Daniela COD
COD

탑선수

나라별

전형

탁구나비에 어서오세요!

신규 회원 등록