안달루시아 2022 세계 장애인 탁구 선수권 대회

남자 단식 6급

하이라이트:남자 단식 6급

PARENZAN Matteo

이탈리아

3

  • 3 - 11
  • 14 - 12
  • 11 - 9
  • 9 - 11
  • 11 - 6

2

더 보기
1 PARENZAN Matteo ITA
ITA
2 THAINIYOM Rungroj THA
THA

남자 단식 7급

하이라이트:남자 단식 7급

3

  • 11 - 6
  • 11 - 7
  • 11 - 6

0

더 보기

MONTANUS Jean Paul

네덜란드

1 BAYLEY William GBR
GBR
2 MONTANUS Jean Paul NED
NED

남자 단식 9급

하이라이트:남자 단식 9급

DEVOS Laurens

벨기에

3

  • 11 - 6
  • 11 - 1
  • 12 - 14
  • 11 - 6

1

더 보기

STACEY Joshua

웨일즈

1 DEVOS Laurens BEL
BEL
2 STACEY Joshua WAL
WAL

남자 단식 3급

하이라이트:남자 단식 3급

3

  • 11 - 3
  • 11 - 5
  • 8 - 11
  • 11 - 9

1

더 보기
1 SCHMIDBERGER Thomas GER
GER
2 VAN EMBURGH Jenson USA
USA

남자 단식 4급

하이라이트:남자 단식 4급

KIM Jung-gil

대한민국

3

  • 11 - 5
  • 4 - 11
  • 12 - 10
  • 5 - 11
  • 12 - 10

2

더 보기

THOMAS Maxime

프랑스

1 KIM Jung-gil KOR
KOR
2 THOMAS Maxime FRA
FRA

남자 단식 2급

하이라이트:남자 단식 2급

3

  • 11 - 9
  • 11 - 8
  • 11 - 9

0

더 보기

CZUPER Rafal

폴란드

1 LAMIRAULT Fabien FRA
FRA
2 CZUPER Rafal POL
POL

남자 단식 5급

하이라이트:남자 단식 5급

3

  • 11 - 8
  • 7 - 11
  • 11 - 5
  • 11 - 7

1

더 보기

OZTURK Ali

터키

1 BAUS Valentin GER
GER
2 OZTURK Ali TUR
TUR

남자 단식 1종

하이라이트:남자 단식 1종

NAM KiWon

대한민국

3

  • 11 - 6
  • 11 - 8
  • 11 - 7

0

더 보기

JOO Young Dae

대한민국

1 NAM KiWon KOR
KOR
2 JOO Young Dae KOR
KOR

남자 단식 8급

하이라이트:남자 단식 8급

DIDUKH Viktor

우크라이나

3

  • 14 - 12
  • 11 - 5
  • 11 - 5

0

더 보기

BOUVAIS Thomas

프랑스

1 DIDUKH Viktor UKR
UKR
2 BOUVAIS Thomas FRA
FRA

남자 단식 10급

하이라이트:남자 단식 10급

3

  • 11 - 9
  • 11 - 9
  • 11 - 7

0

더 보기

JACOBS David

인도네시아

1 CHOJNOWSKI Patryk POL
POL
2 JACOBS David INA
INA

남자 단식 11등급

하이라이트:남자 단식 11등급

KIM Gi Tae

대한민국

3

  • 11 - 7
  • 11 - 7
  • 11 - 3

0

더 보기

KIM Chang Gi

대한민국

1 KIM Gi Tae KOR
KOR
2 KIM Chang Gi KOR
KOR

여자 단식 4급

하이라이트:여자 단식 4급

3

  • 11 - 9
  • 11 - 9
  • 11 - 13
  • 8 - 11
  • 12 - 10

2

더 보기
1 JAION Wijittra THA
THA
2 MIKOLASCHEK Sandra GER
GER

여자 단식 7급

하이라이트:여자 단식 7급

3

  • 6 - 11
  • 11 - 9
  • 11 - 8
  • 11 - 7

1

더 보기

VAN ZON Kelly

네덜란드

1 KORKUT Kubra TUR
TUR
2 VAN ZON Kelly NED
NED

여자 단식 5급

하이라이트:여자 단식 5급

3

  • 11 - 7
  • 11 - 6
  • 11 - 7

0

더 보기
1 SAINT PIERRE Alexandra FRA
FRA
2 SRINGAM Panwas THA
THA

여자 단식 9급

하이라이트:여자 단식 9급

SZVITACS Alexa

헝가리

3

  • 4 - 11
  • 11 - 7
  • 11 - 9
  • 11 - 9

1

더 보기

LEI Li Na

호주

1 SZVITACS Alexa HUN
HUN
2 LEI Li Na AUS
AUS

여자 단식 8급

하이라이트:여자 단식 8급

3

  • 11 - 5
  • 11 - 6
  • 11 - 9

0

더 보기

DAHLEN Aida

노르웨이

1 KAMKASOMPHOU Thu FRA
FRA
2 DAHLEN Aida NOR
NOR

여자 단식 10급

하이라이트:여자 단식 10급

YANG Qian

호주

3

  • 11 - 5
  • 11 - 7
  • 11 - 8

0

더 보기

PARTYKA Natalia

폴란드

1 YANG Qian AUS
AUS
2 PARTYKA Natalia POL
POL

여자 단식 클래스 11

하이라이트:여자 단식 클래스 11

FERNEY Lea

프랑스

3

  • 11 - 6
  • 11 - 8
  • 11 - 7

0

더 보기

LYSIAK Krystyna

폴란드

1 FERNEY Lea FRA
FRA
2 LYSIAK Krystyna POL
POL

여자 단식 6급

하이라이트:여자 단식 6급

LYTOVCHENKO Maryna

우크라이나

3

  • 11 - 6
  • 11 - 5
  • 11 - 7

0

더 보기
1 LYTOVCHENKO Maryna UKR
UKR
2 MARSZAL Katarzyna POL
POL

여자 단식 2급

하이라이트:여자 단식 2급

ROSSI Giada

이탈리아

3

  • 11 - 6
  • 9 - 11
  • 11 - 7
  • 11 - 4

1

더 보기

SEO Su Yeon

대한민국

1 ROSSI Giada ITA
ITA
2 SEO Su Yeon KOR
KOR

여자 단식 1종

하이라이트:여자 단식 1종

BUCLAW Dorota

폴란드

3

  • 6 - 11
  • 11 - 7
  • 11 - 7
  • 11 - 6

1

더 보기

TAPOLA Aino

핀란드

1 BUCLAW Dorota POL
POL
2 TAPOLA Aino FIN
FIN

여자 단식 3급

하이라이트:여자 단식 3급

YOON Jiyu

대한민국

3

  • 11 - 5
  • 11 - 6
  • 11 - 5

0

더 보기

MUZINIC Andela

크로아티아

1 YOON Jiyu KOR
KOR
2 MUZINIC Andela CRO
CRO

남자 복식 클래스 MD4

하이라이트:남자 복식 클래스 MD4

PARK Jin Cheol

대한민국

 

CHA Soo Yong

대한민국

3

  • 11 - 6
  • 10 - 12
  • 9 - 11
  • 11 - 5
  • 11 - 7

2

더 보기

SASTRE Iker

스페인

 
1 PARK Jin Cheol KOR
KOR
CHA Soo Yong KOR
KOR
2 SASTRE Iker ESP
ESP
TOLEDO Miguel Angel ESP
ESP

남자 복식 클래스 MD22

하이라이트:남자 복식 클래스 MD22

3

  • 7 - 11
  • 11 - 9
  • 11 - 6
  • 11 - 6

1

더 보기

FIRA Damian

폴란드

 

CHYBINSKI Marek

폴란드

여자 복식 클래스 WD22

하이라이트:여자 복식 클래스 WD22

NG Mui Wui

홍콩

 

3

  • 13 - 11
  • 13 - 11
  • 11 - 4

0

더 보기

FERNEY Lea

프랑스

 

DIVET Anne

프랑스

1 NG Mui Wui HKG
HKG
WONG Ting Ting HKG
HKG
2 FERNEY Lea FRA
FRA
DIVET Anne FRA
FRA

혼합 복식 클래스 XD14

하이라이트:혼합 복식 클래스 XD14

MONTANUS Jean Paul

네덜란드

 

VAN ZON Kelly

네덜란드

3

  • 4 - 11
  • 11 - 7
  • 6 - 11
  • 13 - 11
  • 12 - 10

2

더 보기

DIDUKH Viktor

우크라이나

 

LYTOVCHENKO Maryna

우크라이나

1 MONTANUS Jean Paul NED
NED
VAN ZON Kelly NED
NED
2 DIDUKH Viktor UKR
UKR
LYTOVCHENKO Maryna UKR
UKR

혼합 복식 클래스 XD17

하이라이트:혼합 복식 클래스 XD17

SALMIN FILHO Paulo

브라질

 

COSTA Bruna

브라질

3

  • 12 - 10
  • 11 - 5
  • 11 - 6

0

더 보기

ROSENMEIER Peter

덴마크

 

NIELSEN Thea

덴마크

1 SALMIN FILHO Paulo BRA
BRA
COSTA Bruna BRA
BRA
2 ROSENMEIER Peter DEN
DEN
NIELSEN Thea DEN
DEN

혼합 복식 클래스 XD10

하이라이트:혼합 복식 클래스 XD10

KIM Young-gun

대한민국

 

JUNG Young A

대한민국

3

  • 11 - 7
  • 11 - 7
  • 11 - 5

0

더 보기
1 KIM Young-gun KOR
KOR
JUNG Young A KOR
KOR
2 CHAIWUT Wanchai THA
THA
JAION Wijittra THA
THA

혼합 복식 클래스 XD20

하이라이트:혼합 복식 클래스 XD20

CHOJNOWSKI Patryk

폴란드

 

PARTYKA Natalia

폴란드

3

  • 5 - 11
  • 9 - 11
  • 11 - 6
  • 11 - 7
  • 11 - 3

2

더 보기

MA Lin

호주

 

YANG Qian

호주

1 CHOJNOWSKI Patryk POL
POL
PARTYKA Natalia POL
POL
2 MA Lin AUS
AUS
YANG Qian AUS
AUS

혼합 복식 클래스 XD7

하이라이트:혼합 복식 클래스 XD7

3

  • 11 - 6
  • 7 - 11
  • 5 - 11
  • 12 - 10
  • 11 - 8

2

더 보기

KIM Jung-gil

대한민국

 

YOON Jiyu

대한민국

1 BRUECHLE Thomas GER
GER
MIKOLASCHEK Sandra GER
GER
2 KIM Jung-gil KOR
KOR
YOON Jiyu KOR
KOR

혼합 복식 클래스 XD22

하이라이트:혼합 복식 클래스 XD22

3

  • 11 - 8
  • 10 - 12
  • 11 - 9
  • 11 - 5

1

더 보기

CHYBINSKI Marek

폴란드

 

NOWACKA Dorota

폴란드

혼합 복식 클래스 XD4

하이라이트:혼합 복식 클래스 XD4

PARK Jin Cheol

대한민국

 

SEO Su Yeon

대한민국

3

  • 11 - 8
  • 13 - 11
  • 11 - 7

0

더 보기

CROSARA Federico

이탈리아

 

ROSSI Giada

이탈리아

1 PARK Jin Cheol KOR
KOR
SEO Su Yeon KOR
KOR
2 CROSARA Federico ITA
ITA
ROSSI Giada ITA
ITA

남자 복식 클래스 MD18

하이라이트:남자 복식 클래스 MD18

KATS Lev

우크라이나

 

MAI Ivan

우크라이나

3

  • 11 - 9
  • 11 - 4
  • 13 - 11

0

더 보기

WILSON Ross

영국

 

STACEY Joshua

웨일즈

1 KATS Lev UKR
UKR
MAI Ivan UKR
UKR
2 WILSON Ross GBR
GBR
STACEY Joshua WAL
WAL

남자 복식 클래스 MD14

하이라이트:남자 복식 클래스 MD14

3

  • 11 - 8
  • 11 - 8
  • 1 - 11
  • 11 - 8

1

더 보기
1 KARABARDAK Paul GBR
GBR
SHILTON Billy GBR
GBR
2 THAINIYOM Rungroj THA
THA
WANGPHONPHATHANASIRI Phisit THA
THA

여자 복식 클래스 WD20

하이라이트:여자 복식 클래스 WD20

LEI Li Na

호주

 

YANG Qian

호주

3

  • 7 - 11
  • 11 - 7
  • 11 - 9
  • 11 - 5

1

더 보기

PEK Karolina

폴란드

 

PARTYKA Natalia

폴란드

1 LEI Li Na AUS
AUS
YANG Qian AUS
AUS
2 PEK Karolina POL
POL
PARTYKA Natalia POL
POL

여자 복식 클래스 WD14

하이라이트:여자 복식 클래스 WD14

3

  • 11 - 9
  • 11 - 7
  • 12 - 10

0

더 보기
1 PICKARD Felicity GBR
GBR
WILLIAMS Grace GBR
GBR
2 GREBE Stephanie GER
GER
WOLF Juliane GER
GER

남자 복식 클래스 MD8

하이라이트:남자 복식 클래스 MD8

KIM Young-gun

대한민국

 

KIM Jung-gil

대한민국

3

  • 11 - 9
  • 11 - 7
  • 11 - 4

0

더 보기
1 KIM Young-gun KOR
KOR
KIM Jung-gil KOR
KOR
2 GLINBANCHUEN Yuttajak THA
THA
CHAIWUT Wanchai THA
THA

여자 복식 클래스 WD5

하이라이트:여자 복식 클래스 WD5

ROSSI Giada

이탈리아

 

BRUNELLI Michela

이탈리아

3

  • 12 - 14
  • 12 - 10
  • 14 - 12
  • 11 - 4

1

더 보기
1 ROSSI Giada ITA
ITA
BRUNELLI Michela ITA
ITA
2 ASAYUT Dararat THA
THA
BOOTWANSIRINA Chilchitraryak THA
THA

여자 복식 클래스 WD10

하이라이트:여자 복식 클래스 WD10
 

MATIC Nada

세르비아

3

  • 11 - 7
  • 8 - 11
  • 11 - 7
  • 4 - 11
  • 11 - 8

2

더 보기

YOON Jiyu

대한민국

 

JUNG Young A

대한민국

1 PERIC-RANKOVIC Borislava SRB
SRB
MATIC Nada SRB
SRB
2 YOON Jiyu KOR
KOR
JUNG Young A KOR
KOR

탑선수

나라별

전형

탁구나비에 어서오세요!

신규 회원 등록